Unser Team stellt sich vor.

Vertrieb, Konstruktion, Verwaltung

 

  Ing. Harald Saxenhuber

  Geschäftsführung & Vertrieb

   Tel.: +43 676 897181-312  

  harald@saxenhuber.at

  Thomas Roth

  Technischer Leiter

  Tel.: +43 676 897181-316

  t.roth@saxenhuber.at

  Isabella Stadlbauer

  Sekretariat, Buchhaltung, Habasit

  Tel.: +43 676 897181-300

  office@saxenhuber.at

  Carina Roth

  Konstruktion

  Tel.: +43 676 897181-334

  c.roth@saxenhuber.at

  Franz Meditz

  Konstruktion

  Tel.: +43 676 897181 313

  f.meditz@saxenhuber.at

  Roman Birngruber

  Konstruktion

  Tel.: +43 676 897181-331

  r.birngruber@saxenhuber.at

  Daniel Adam

  Lehrling - Konstruktion

  Tel.: +43 676 897181 329

  d.adam@saxenhuber.at

Fertigung / Werkstatt

  Patrick Wiesinger

  Werkstättenleitung, Mechatronik

  Tel.: +43 676 897181-321

  p.wiesinger@saxenhuber.at

  Daniel Linninger

  Mechatronik

  Tel.: +43 676 897181-317

  werkstatt@saxenhuber.at

  Patrick Thaller

  Mechatronik

  Tel.: +43 676 897181-325

  werkstatt@saxenhuber.at

  Noah Piererfellner

  Lehrling - Mechatronik

 

  werkstatt@saxenhuber.at

 

  Mst. Roman Grimus

  Geschäftsführung & Vertrieb

  Tel.: +43 676 897181-315

  r.grimus@saxenhuber.at

  Bernhard Stadlbauer

  Leiter Automatisierung & IT

  Tel.: +43 676 897181-335

  b.stadlbauer@saxenhuber.at

  Andy Bartels

  Leiter techn. Verkauf-Innendienst und Einkauf

  Tel.: +43 676 897181-314

  a.bartels@saxenhuber.at

  Christoph Frühwirt

  Konstruktion

  Tel.: +43 676 897181-323

  c.fruehwirt@saxenhuber.at

  Andreas Winklehner

  Konstruktion

  Tel.: +43 676 897181-320

  a.winklehner@saxenhuber.at

  Jakob Desl

  Konstruktion

  Tel.: +43 676 897181-319

  j.desl@saxenhuber.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Manuel Elmecker

  Stv. Werkstättenleitung, Mechatronik

  Tel.: +43 676 897181-322

  m.elmecker@saxenhuber.at

  Christian Hölzl

  Mechatronik

  Tel.: +43 676 897181-318

  werkstatt@saxenhuber.at

  Dominik Hell

  Lehrling - Mechatronik

 

  werkstatt@saxenhuber.at

  Philipp Bartels

  Lehrling - Mechatronik

 

  werkstatt@saxenhuber.at